Военные фильмы
Военные фильмыВеликая Отечественная война 1941-1945На пороге любви (все серии, 2018)
  Рейтинг материала: 3.8   Голосов: 47

Новый российский сериал не удостоившийся внимания телевидения. Возможно это стало следствием сюжетных нестыковок или других не озвученных проблем.

Весна 1941 года, видный деревенский парень Николай женится на Ане - дочке председателя колхоза Зорина. Во время праздничной помолвки вспыхивает сора между председателем и мужичком Петром. Последний является отцом Кати - старой возлюбленной Николая. Ссора не проходит без последствий, Петр прилюдно обвинил Зорина в расхищении урожая и по доносу на следующий день Петра увозят сотрудники НКВД.
Зорин падает в глазах Николая, но окончанию деревенских разборок мешает война. Николай - тракторист, он идет добровольцем на фронт и становится танкистом. Воевать ему приходится немного, в первой же атаке его танк подбивают, дальше плен и дорога в лагерь.
Тем временем в деревню входят фашисты, председатель колхоза Зорин быстро переходит на сторону немцев и служит им, а его дочка Аня вступает в любовную связь с немецким офицером. Николай так же времени даром не теряет, сбегая из плена в знакомых ему местах - рядом с родной деревней...

1 серия




2 серия




3 серия




4 серия


Год: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Виталий Бабенко
Жанры Фильма: военный, драма, мелодрама
В ролях снимались: Кирилл Запорожский Арина Постникова Юрий Лопарев Александр Клюквин Антонина Дивина Анна Телицына Дмитрий Митин Иван Можейко Петар Зекавица Владимир Яворский

Занимательные факты о фильме:
  • Что надо знать про ляпы в этом сериале - война начинается осенью 1941 года (!). Причем объявление войны происходит с оглядкой на деревню: "Уже идут бои у райцентра, недалеко от нашей деревни".
  • Есть все основания полагать, что премьера в 2018 году на телевидении не состоялась.



Категория: Великая Отечественная война 1941-1945 | Добавлено:24.08.2019 | Просмотров: 344520
Теги: 2017-2018, российские фильмы, 1941 год, Драма, про партизан, мелодрама, ВОВ, сериал, Современные
avatar