Военные фильмы
Военные фильмыВторая Мировая войнаКрасная роза Нормандии (2011)
  Рейтинг материала: 3.3   Голосов: 66

2.70

Самая смешная военная драма - краткая характеристика этого фильма. Если любители решили создать фильм, и у них нет хороших актеров, нет режиссера, нет сценариста и нет звукорежиссера то получится шедевр примерного такого уровня. Например, если в первой половине фильма музыка звучит впопад и нет, то к концу ленты этот ляп начинает смешить.

Главный герой Клаус Мюллер, бывалый вояка прошедший русский фронт. Его направляют в Нормандию - со дня на день там ожидается грандиозное вторжение союзников. Здесь Мюллер встречает свою возлюбленную - медсестру Клавдию. Оба они оказываются в эпицентре наступления союзников, немецкая оборона рушится на глазах, влюбленные прорываются в Германию.


Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Тино Струкманн
Жанры Фильма: военный
В ролях снимались: Тино Струкманн Дэмиан Чапа Джек Димич Клаудия Кроуфорд Фрэнк Эбботт D. Kent Allen Gary Amachen Баки Андерсон Mark Anderson Мэл Бэйн

Занимательные факты о фильме:
  • Фильм снимался при участии американских и европейских реконструкторов Второй Мировой войны, что сделало свой отпечаток на актерский состав - в кадре много откровенно толстых, седых и не сыгранных статистов.



Категория: Вторая Мировая война | Добавлено:22.03.2014 | Просмотров: 341518
Теги: 1944 год, Драма, Современные, про немцев, вмв, 2010-2013, США фильмы, про войну в Европе
avatar