Военные фильмы
Военные фильмыРусскиеСержант (все серии, 2021)
  Рейтинг материала: 3.6   Голосов: 28

Отличный боевик про народного мстителя по пятам которого идет группа зачистки, действующая по поручению человека, находящегося в высших эшелонах власти. В главных ролях Владимир Епифанцев и Михаил Пореченков (главный злодей).

Алексей - в прошлом сержант спецназа внутренних войск, прошедший горячие точки и потерявший из-за продажных генералов много своих боевых товарищей. Теперь он мойщик окон и спасает женщину, которая передает ему красную папку с компроматом на одного политика из правящей верхушки.
Несколькими часами ранее загадочно погиб военный эксперт МО РФ Владислав Грахольский, который и составил отчет для этой красной папки. Ну а теперь настала очередь всех, кто знает о её существовании.
Алексей должен передать эту папку некому Аветисову, но прибыв к нему домой видит, что группа зачистки идет впереди него, Аветисова пытали и убили.За Алексеем гонится группа представляющаяся сотрудниками Следственного комитета - этих головорезов снабжает любой информацией ФСБ, у них есть все рычаги власти, полиция, спецназ. Они могут всё.
Алексей читает сведения из красной папки и понимает, что человек, который заинтересован в её уничтожении, "продавал" боевиками сведения о российских военных на войне. Теперь у Алексея появляется возможность отомстить ему, за погибших на войне друзей.



Год: 2021
Страна: Россия
Режиссер: КДенис Карро
Жанры Фильма: боевик, криминал
В ролях снимались: Владимир Епифанцев, Михаил Пореченков, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Виктория Тарасова, Павел Попов, Дмитрий Куличков, Алексей Назаров, Илья Семенов, Светлана Смирнова-Марцинкевич

Занимательные факты о фильме:
  • Съемки сериала проходили с ноября по декабрь 2019 года в городе Москва, а также в Московской области.
  • Сериал так и не показали по телевизору. Причины неизвестны.



Категория: Русские | Добавлено:03.06.2021 | Просмотров: 20543
Теги: боевик, сериал, криминал, про спецназ, российские фильмы, 2021-2022
avatar