Военные фильмы
Военные фильмыВеликая Отечественная война 1941-1945Три дня лейтенанта Кравцова (все серии, 2011)
  Рейтинг материала: 4.5   Голосов: 182



Молодые офицеры живут на передовой в среднем 3 дня. Лейтенанту Кравцову 18 лет, ему предстоит из юного парня стать серьезным и бесстрашным командиром, чтобы выжить в наступлении.
Великолепная актерская работа, простой но удачный сюжет, качественные спецэффекты, ни грамма фальши, этот сериал не оставит вас равнодушным, действительно хорошее кино!

На фронт прибывает молодой офицер для командования взводом солдат. Но устоявшаяся жизнь такова, что такие офицеры быстро погибают. Война идет в самом разгаре. Каждый день гибнут люди тысячами. Советским войскам постоянно требуется подкрепление. Все новые и новые
солдаты идут на фронт. Но среди них много необстрелянных, молодых ребят, которым не дают время для осознания всей тяготы войны.

Одним из таких был Лейтенант Кравцов, который прибывает на фронт для несения военной службы. Но по печальной военной статистике такие молодые офицеры на фронте живут не более трех дней. А ведь ему всего восемнадцать лет, он только вчера был ребенком, а сегодня ему предстоит командовать отрядом. Он не готов в свои годы так быстро встретить смерть, даже отдав жизнь за защиту Родины.

За эти три дня Кравцов должен стать сильным и мужественным командиром взвода. Ему вместе с солдатами предстоит пойти в наступление, спасая советские войска, идущие в атаку, которое для многих может оказаться смертельным.


Год: 2011
Страна: Украина
Режиссер: Александр Даруга
Жанры Фильма: драма, военный
В ролях снимались: Алексей Воробьев Ксения Суркова Владимир Гостюхин Дмитрий Куличков Николай Иванов Алексей Гришин Кирилл Бурдихин Кирилл Кяро Дмитрий Гусев Владимир Ямненко

Занимательные факты о фильме:
  • Во время Великой отечественной войны, на передовой командир батальона в среднем жил месяц, командир роты – неделю, командир взвода 3-4 дня, а рядовой 1-2 наступления.
  • Фильм создан в студии Star Media, в числе её лучших работ документальный цикл  в 18 сериях "Великая война".



Категория: Великая Отечественная война 1941-1945 | Добавлено:04.07.2013 | Просмотров: 4108815
Теги: Драма, Современные, ВОВ, 2010-2013, российские фильмы, сериал
avatar
1
1
Сказать что это классный фильм это ничего не сказать.
avatar