Военные фильмы
Военные фильмыВеликая Отечественная война 1941-1945Художник (все серии, 2022)
  Рейтинг материала: 3.8   Голосов: 147

Сериал о бандитском разгуле во время Великой Отечественной войны. Сериал еще в стадии производства, но уже отснят.

Лето 1944 года, Москву захлестывает разгул преступности - оружия завались. В городе появляется новая банда "Мертвая голова". Преступники грабят дома и склады, свидетелей в живых не оставляют. Их отличительным почерком являются оставленные на месте преступления рисунки, на которых запечатлены лица жертв.
Дело поручают двум оперативникам - Сазонову и Рудакову, один из милиции, другой из НКВД. Им тяжело работать над делом, так как многие хорошие кадры сейчас на войне.
С самого начала и почерк преступлений и сама мотивация бандитов взывают большие сомнения - будто все преступления они совершаются для отвода глаз и на самом деле, это вовсе не банда уголовников.


1 серия



Все серии:



Год: 2021
Страна: Россия
Режиссер: Тимур Алпатов
Жанры Фильма: детектив, триллер, драма
В ролях снимались: Андрей Смоляков, Александр Горбатов, Дарья Урсуляк, Александр Устюгов, Сергей Газаров, Марина Александрова, Андрей Мерзликин, Виктор Добронравов, Кирилл Зайцев, Светлана Колпакова

Занимательные факты о фильме:
  • Во время Великой Отечественной войны в тылу на территории СССР действовало множество банд, вот пять самых жестоких из них.
  • Банда как и события показанные в фильме - являются полностью выдумкой.



Категория: Великая Отечественная война 1941-1945 | Добавлено:10.02.2022 | Просмотров: 980325
Теги: 1944 год, про тыл, криминал, про агентов, триллер, Современные, 2021-2022, Драма, детектив, ВОВ, российские фильмы, сериал
avatar