Военные фильмы
Военные фильмыРусскиеБоевая система (2021)
  Рейтинг материала: 3.3   Голосов: 109

Остросюжетный боевик созданный энтузиастами за год в городе Томск. В основе сюжета подлинные истории российского спецназа и система выживания Аркадия Кадочникова, во многом благодаря которой главные герои фильма выполняют поставленную задачу.

В одном из южных регионов СНГ произошла революция, у власти встали оппозиционные силы, не считающиеся со своими противниками. В регион выехали представители ОБСЕ для контроля обстановки, но они попадают в ловушку и бесследно пропадают.
Для поиска российского сотрудника ОБСЕ направляется группа специального назначения под командованием Ивана Роднина.
Бойцы группы находят полуразрушенные в боях строения в которых удерживаются сотрудники ОБСЕ. В ходе тяжелого боя группа российского спецназа несет потери и их всех берут в плен.

Оппозиционные боевики недооценивают возможности российского спецназа и жестоко за это расплачиваются, когда Иван Роднин вырывается из плена - он в одиночку освобождает бойцов своей группы и наблюдателей ОБСЕ. Боевики стягивают к месту свои самые подготовленные отряды - из здания никто не должен уйти живым.


Год: 2021
Страна: Россия
Режиссер: Виталий Доронкин
Жанры Фильма: военный, драма, боевик
В ролях снимались: Юрий Бакин, Денис Вишняк, Игорь Андрикевич, Сергей Игуменшев, Евгения Мозгова, Евгения Пименова, Дмитрий Титов, Владислав Скопинов, Елена Корсак, Асхаб Идигов

Занимательные факты о фильме:
  • Премьера 25 сентября 2021 в кинотеатре "Киномакс" город Томск.
  • Автор фильма Виталий Доронкин - режиссер-самоучка из Сибири.
  • В фильме принимает участие в качестве консультанта по постановке боевых сцен - Аркадий Алексеевич Кадочников.



Категория: Русские | Добавлено:08.09.2021 | Просмотров: 184748
Теги: про спецназ, боевик, Драма, 2021-2022, Современные, российские фильмы
avatar