Военные фильмы
Военные фильмыВойна США в Ираке и АфганистанеСпецназ (все серии, 2021)
  Рейтинг материала: 3.5   Голосов: 20

 7.60

Самый популярный сериал про спецназ США за последние годы. 4 сезона уже перевалили за 70 серий и сериал не спешат прекращать.

Спецподразделение "Морских котиков", корпуса морской пехоты США - они лучшие в армии и способны выполнить любое задание ЦРУ или военных. Под командованием офицера Джейсона Хэйеса его надежные ребята: Раймонд Перри "Рэй", Персиваль Куин "Сонни", Клэй Спенсер. Задания им чаще всего выдает "Мэнди" из ЦРУ.
Сериал начинается с завуалированного допроса Джейсона штатным армейским психологом. В последнем задании отряд понес потери - погиб Нэйт. Они минировали груз из 14 ракет на корабле зафрахтованном террористами. Когда минирование завершилось, Нэйт предложил сделать вылазку в рубку и взять из сейфа все документы, чтобы узнать, для кого предназначался груз. Документы взяли, но Нэйт погиб.
После задания Джейсон стал крестным отцом сына Нэйта и познакомился с его вдовой.
Вскоре "Мэнди" дает новое задание - захватить одного из лидеров террористов ИГИЛ Абу Самира, который сейчас находится в Либерии и в процессе создания новой ячейки группировки. В секретном условленном месте Самир должен встретиться с местным влиятельным бандитом Бока Харамом.


Год: 2017-2021
Страна: США
Режиссер: Кристофер Чулак, Рубен Гарсиа, Джеймс М. Муро
Жанры Фильма: боевик, драма, военный
В ролях снимались: Дэвид Бореаназ, Макс Тириот, Нил Браун мл., А.Дж. Бакли, Тони Тракс, Тайлер Грэй, Justin Melnick, Джудд Лорманд, Джессика Паре, Dita The Hair Missile Dog

Занимательные факты о фильме:
  • В мае 2021 года было объявлено, что сериал продлен на пятый сезон и перейдет на Paramount +.



Категория: Война США в Ираке и Афганистане | Добавлено:30.06.2021 | Просмотров: 82865
Теги: США фильмы, сериал, про спецназ, боевик, Современные, 2019-2020, война США-Афганистан, Драма, 2021-2022
avatar