Военная хроника
Брошенные немецкие танки в центре России: "ПРОСТО ОФИГЕТЬ! Лет пять здесь никого не было" (2022)
[Главная][Великая отечественная война]Брошенные немецкие танки в центре России: "ПРОСТО ОФИГЕТЬ! Лет пять здесь никого не было" (2022)
  Рейтинг материала: 2.9   Голосов: 16

Тут стоит с десяток танков и все они покрыты толстым слоем пыли. Под одной крышей сразу несколько немецких танков, пара советских, а еще с десяток мотоциклов военных лет и легковушки так же на период Великой Отечественной войны.
На улице вдоль ангара метров на 200 стоят еще три десятка военных машин, как времен войны, так и послевоенных - от БТРа до ЗИС-5.
Сюда может пройти кто угодно и хоть устроиться на ночлег в "полуторке" или немецком бронетранспортере "Ханомаг". Вся техника исправна и готова хоть сегодня пойти в бой.

На самом деле авторы ролика нелегально проникли в Кинокомплекс "Военфильм" (вот он на карте). По всей видимости на момент съемок там никого не было. Кроме "приземленной" военной техники, там можно увидеть самолеты, которые 20 лет стояли на Ходынском поле, их переместили сюда же.
Есть и интересные самолеты, к примеру экспериментальный Ил-102 и самолет декорация - в натуральную величину немецкий бомбардировщик He-111. Танки с 14 минуты.




Категория: Великая отечественная война | Добавлено:Среда 02.02.2022 07:01 | Просмотров: 20687
Теги: искусство, Техника, после войны, Танки, Русские тайны, Кино, авиация

avatar