Военная хроника
Плазменные пушки и летающие тарелки Третьего Рейха. Только ФАКТЫ и реальные кадры (2022)
[Главная][Вторая мировая война]Плазменные пушки и летающие тарелки Третьего Рейха. Только ФАКТЫ и реальные кадры (2022)
  Рейтинг материала: 4.3   Голосов: 6

Разработкой дисколетов в Германии Гитлера занималось секретное конструкторское бюро, о котором знали только некоторые в верхушке Рейха, например Гитлер и Геринг. КБ размещалось в районе города Аугсбурга и за несколько лет своего существования успело создать несколько опытных экземпляров летательных аппаратов напоминающих тарелки.
Более-менее готовым образцом был "Odin" 42M, похожий именно на летающее блюдце.
До этого опытного экземпляра "летающие тарелки" по проекту имели большую громоздкую надстройку для размещения в ней пушек больших калибров и их охлаждения. В дальнейшем от этого отказались.

Диаметр 10 метров, в качестве энергетической установки - генератор Генератор Ван де Граафа, изобретенный в 1929 году. Генератор представляет из себя шар, через который проходит диэлектрическая лента. Создаваемая таким образом разница потенциалов генерировала большой заряд.
Шары были размещены по всему периметру тарелки внутри и так же мимо этих шаров по всему периметру шла лента. Токосъёмники конденсировали заряд в аккумуляторах и конденсаторах.
Самым сложным в запуске установки была раскрутка этой ленты с земли. Чтобы не было пробоя, весь корпус изнутри был покрыт резиной.
Далее про плазменные пушки разных версий, базы Рейха в Африке и Антарктиде.




Категория: Вторая мировая война | Добавлено:Суббота 09.04.2022 06:45 | Просмотров: 3674
Теги: мифы, тайны, нло, Вторая Мировая Война, Furious, германия, Технологии

avatar