Военная хроника
Стрелков ДОВОЛЕН Путиным: "В Кремле не стали "тормозить". Россия сегодня прирастет четырьмя новыми регионами!" (2022)
[Главная][Война на Украине]Стрелков ДОВОЛЕН Путиным: "В Кремле не стали "тормозить". Россия сегодня прирастет четырьмя новыми регионами!" (2022)
  Рейтинг материала: 4.2   Голосов: 36

Уже сейчас в состав России вступают четыре новые области Украины: Донецкая, Луганская, Запорожская и Херсонская. Это стратегическое решение, после которого обратного хода нет - Россия будет так или иначе выдвигать Украине ультиматум с требованиям вывести свои войска с этих областей. В противном случае Россия будет иметь право объявить Украине войну, либо перевести ситуацию в проведение контртеррористической операции, что даст юридическое основание для ведения боевых действий, которого сейчас формально нет.

Брифинг экс-главы Минобороны ДНР Игоря Стрелкова на тему: «Итоги референдумов о вхождении ДНР и ЛНР в состав России». В начале дает сводку с фронтов.

Вообще Стрелков рад: "В Кремле не стали "тормозить" - завтра в 15.00 ждем торжественного принятия четырех регионов Новороссии в состав РФ. Слава Богу! А потом "дело за малым" - победить в войне! Но это уже зависит не только от Кремля, но и от всех нас. А мы - постараемся!".




Категория: Война на Украине | Добавлено:Пятница 30.09.2022 09:40 | Просмотров: 5929
Теги: спецоперация на на Украине, Стрелков, политика, выборы

avatar