Военная хроника
США передадут Украине баллистические ракеты для удара по российским городам. Сводки и карта боевых действий сегодня - вечер 11 апреля (25 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]США передадут Украине баллистические ракеты для удара по российским городам. Сводки и карта боевых действий сегодня - вечер 11 апреля (25 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 4.4   Голосов: 34

Вероятно в ближайшем будущем Украине будут переданы ракетные комплексы MGM-140 (США), способные нести ядерную боеголовку. Это позволит Украине нанести удар по российским военным аэродромам и городам. Готовится следующий этап эскалации конфликта, включающий в себя удары по российской критической инфраструктуре и проведение масштабных терактов в городах России.

Интересные подробности об утреннем видео с харьковщины, где танк выстрелил в толпу солдат ВСУ. С мест сообщают, что солдаты ВСУ фотографировались возле брошенной БМП ВС РФ. Мимо ехал танк ВСУ и не разобравшись произвел выстрел ОФС снарядом по БМП и толпе. Погибших 5-7 человек, раненых больше. Даже брошенная техника российской армии уничтожает противника.

Несколько дней назад произошёл крайне интересный случай, который обсуждала вся группировка ВС РФ под Изюмом. Был сбит наш Су-30 и на поиски экипажа вылетел вертолет. Вылетел один, на Ми-8 даже без прикрытия, слишком мало было времени, а Ка-52 были заняты боевой работой.
Экипаж Ми-8 вел машину на высоте нескольких  метров от земли, прикрываясь рельефом и вышел на украинский "Бук", РЛС и командный пункт этого самого комплекса. Встреча была крайне неожиданной, но командир среагировал мгновенно и разнёс НАРами весь комплекс ПВО.

С фронта сообщают, что перед Славянском сконцентрированы крупные силы противника, район насыщен ПВО, танками, артиллерией. У ВСУ на вооружении имеются отличные американские станции артиллерийской разведки и лишь постоянные удары по их складам РАВ и контрбатарейная работа наших артиллеристов, не позволяют ВСУ в полной мере использовать этот важнейший козырь. Под Каменкой буквально рядышком лежат 2 наших сбитых самолёта и вертолёт, неподалёку был сбит украинский Су-24, сожжённые танки и БМП стоят бок о бок, трофейные украинские танки работают по бывшим сослуживцам. На улицах деревень и в лесопосадках лежат трупы украинских военных и никто не собирается их забирать. Основана фаза сражения еще не началась, идет маневрирование войсками, работает артиллерия, наша пехота занимает населённые пункты.


Спецназовцы Росгвардии обнаружили и обезвредили более 400 кг тротила в Харьковской области, сообщает ведомство. Нацики минировали мост



Пишут, что эти кадры результата выстрела танка в толпу укровояк из сегодняшнего утреннего видео. Танк стрелял кстати по технике, а не по толпе.





Огромная колонная российских войск на восточном фронте



На Украине идет борьба не за будущее: и тот, кто это не понимает, тот ее проиграет



Видео из зоны боевых действий, снятое с украинской стороны



Пленные укровояки, захваченные бойцами ЛДНР



ВСУшник с ПЗРК "Игла-1M" пытается прицелиться пока авиация ВКС РФ крошит позиции противника.



ДНР, сегодняшнее видео



Расположение союзных сил после обстрела РСЗО противника



Президент Украины Владимир Зеленский приказал атаковать территорию России. В частности, Белгородскую область, которая граничит с Харьковом.



Тяжёлые демилитаризируют Херсон. Если у вас есть оружие - сдайте. Если вы знаете где хранится оружие - сообщите военнослужащим ВС РФ



Неудачная попытка сделать ноги...



В Первомайске идут обстрелы со стороны ВСУ. Последствия происходящего удалось снять корреспонденту "Известий" Денису Кулаге.



Найденная в ЛНР 152-мм САУ "Акация" затрофеена прокуратурой Старобельского района.



В Херсоне демонтировали мемориал "Слава Украине", передает корреспондент РИА Новости. На мемориале ранее были размещены портреты "героев небесной сотни".



«Наш БТР – цель привлекательная, прилет прямо перед боевой машиной»: на территории депо города Попасное, где еще несколько дней назад шли ожесточенные бои, побывал корреспондент «Звезды». Он показал, как бойцы ЛНР продолжают уничтожать украинских националистов на этой территории.



Танкистам ЗВО, проявившим мужество и героизм при освобождении поселка Каменка Харьковской области, вручили государственные награды. Сержанты, старшины и офицеры танкового полка награждены Орденами Мужества за разгром танковой и противотанковой линии обороны противника на подступах к населенному пункту в Изюмском районе.



Муратово. Брошенные укропозиции



Ан-26 ВВС Украины сбитый возле села Жуковцы в Киевской области в феврале месяце



ВКС РФ в небе над ДНР



Националисты переоборудовали Мелитопольский тракторный завод для производства миномётов. По данным источника RT в силовых структурах РФ, на предприятии, ранее производившем детали для сельхозтехники, начали штамповать запчасти для орудий калибра 60 и 80 мм.



Колонна американской бронетехники замечена в Гамбурге



Народная милиция ЛНР публикует видео с последствиями вчерашнего удара украинских силовиков "Точкой -У" по Новоайдару



45 секунд из боевой жизни Попасной. Работает расчёт АГС 6-го Казачьего Полка НМ ЛНР



Те самые с нашивками РОА, отец погубил двух сыновей своей пропагандой




Категория: Война на Украине | Добавлено:Понедельник 11.04.2022 18:19 | Просмотров: 19078
Теги: Спецоперация на Украине, Юрий Подоляка, изюм, Донбасс, подборка

avatar