Военная хроника
Российский танк влупил в упор по толпе солдат ВСУ! ТОТАЛЬНАЯ ЖЕСТЬ на Украине и последние сводки на день 11 апреля (25 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]Российский танк влупил в упор по толпе солдат ВСУ! ТОТАЛЬНАЯ ЖЕСТЬ на Украине и последние сводки на день 11 апреля (25 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 4.3   Голосов: 41

Вчера был уничтожен словацкий комплекс С-300 с таким трудом добытый Украиной совсем недавно, произошло это на южной окраине города Днепропетровск. Он не смог остановить ракету "Калибр", за что расчет поплатился своими жизнями. Поражены в том числе четыре пусковые установки С-300 и до 25 человек личного состава. Так же в районе Изюма вчера были сбиты в воздухе два украинских самолета Су-25. Плюс один Ми-24 ВСУ сбит в Херсонской области.
В Харьковской области произошел странный инцидент, российский танк подъехал вплотную к блокпосту ВСУ и с 20 метров шарахнул выстрелом в толпу. Видимо его приняли за своего.

Ударом высокоточного оружия уничтожено на Донбассе 9 танков, 5 самоходных САУ "Акация", 5 РСЗО "Град" и 60 националистов. Где были нанесены такие большие разовые потери - не уточняется.

Был нанесен удар по порту «Ольвия» в Николаевской области - подтверждается сообщением главы Николаевской администрации Виталия Кима. Попало по складу с селитрой. Уничтожено пол порта, загорелся Балабановский лес, расположенный к востоку от порта.

Кадыров объявил то, что уже многие поняли и так: "Мы заберем Киев и другие города, будьте спокойны, наш президент все доводит до конца".
В Славянске осталось 35-40% населения, бензин привозят и за ним выстраиваются километровые очереди, 40 гривен за литр 92-го. Ходят слухи, что скоро возить его перестанут. Налички в банкоматах нет, работает большая часть магазинов, перестала работать почта, люди садят картошку, закупают семена под грохот взрывов.


Харьковское направление



Поговорили с российскими добровольцами, участвующими в спецоперации на Украине. По словам одного из них, он приехал защищать детей своей страны и братского государства. Записывают всех на краткосрочный контракт в любом военкомате.



Российский танк Т-72Б3 расстреливает в упор группу украинских солдат. По какой причине ВСУ не заметили технику ВС РФ - неизвестно, возможно думали, что это трофей.



Одним из последствий войны за Украину станет самоочищение России. Уже очевидно, что Россия до 25.02.22 и после это две разные России. И далее это различие будет только нарастать.



Утренний брифинг МО РФ



Отступая, ВСУ бросают военную технику прямо на обочинах оживленных трасс. К примеру, этот Т-72 с полным боекомплектом оставили на Харьковском направлении. Опасную технику убирают наши инженеры



Жесткие кадры с 29-го блокпоста, после того как он был взят штурмом армией ЛНР.



Донбасс Донецкая область Славянск 10.04.2022



И вновь кадры от наших подписчиков. Так провожают колонны ВС РФ в зону проведения спецоперации жители города Железногорска Курской области.



Грузинские пособники бандеровцев по недоразумению еще пока живые



Разведка обнаружила крупный склад боеприпасов противника, его нужно уничтожить







Прилет по позициям ВСУ.



Близкий прилет выстрела танка по группе наёмников из Белоруссии выступающих на стороне ВС Украины. Тикают



Николаев





Пленные украинские солдаты, сдавшиеся в Рубежном. Пустой взгляд. Столкнулись с реальностью. Им реально говорили, что они побеждают..





Видео из зоны боевых действий, снятое с украинской стороны. Уничтожение танка артилерией



Обстановка в Славянске на 10 апреля. Поезда ездят до: Ужгород, Львов, Хмельницкий и Одесса. Людей вывозят и автобусами, но много мошенников.





Репортаж нашего корреспондента Лисицына из Невского



Обломки вертолёта Ми-8 в Киевской области. Точная дата неизвестна.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Понедельник 11.04.2022 11:06 | Просмотров: 24998
Теги: изюм, подборка, Юрий Подоляка, Спецоперация на Украине

avatar