Военная хроника
Разбор РЫБАРЯ. Контрнаступление ВСУ возможно было отложено из-за одного высокоточного удара! (2023)
[Главная][Война на Украине]Разбор РЫБАРЯ. Контрнаступление ВСУ возможно было отложено из-за одного высокоточного удара! (2023)
  Рейтинг материала: 4.8   Голосов: 80

После удара двумя "Кинжалами" по заглубленному штабу ВСУ в Павлограде пропали из инфополя Залужный и Сырский - главные стратеги ВСУ.
Бахмут. На этой недели город вполне может быть дочищен от ВСУ, из города отходит 93-я бригада ВСУ.
Запорожское направление - там противник собрал бригады для наступления в сторону моря. Точное место расположения нескольких бригад нам неизвестно.

На херсонском направлении противник устроил плацдармы в дельте Днепра, подтянул туда РЭБы. В Днепр враг устроил сброс воды, чтобы подтопить мины установленные на левом берегу.

Впервые за последние полтора месяца ВСУ предприняли продвижение в направлении под Ольшану, Купянское направление. Под Двуречной противник накапливает войска, но судя по концентрации войск это силы для отражения нашего возможного наступления.
Война на этих направлениях ведется на уровне диверсионно-разведывательных групп. Участок Новосёловское-Куземовка без подвижек уже пол года.

Рыбарь и Безносов. Про удар по заглубленному штабу ВСУ в Межириче, сценарий наступления ВСУ на Харьковскую область. Безносов продолжает напирать на вероятное наступление ВСУ на Волноваху, т.к. перед войсками противника не будет естественных преград и почти по равнине за сутки он может доехать до хорошей автомагистрали в сторону Мариуполя.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Четверг 11.05.2023 08:56 | Просмотров: 16365
Теги: Безносов, рыбарь, Спецоперация на Украине

avatar