Военная хроника
"Мариупольская мясорубка". Начались бои за промзону и порт. Боевики "Азова" активно употребляются наркотики (15 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]"Мариупольская мясорубка". Начались бои за промзону и порт. Боевики "Азова" активно употребляются наркотики (15 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 5.0   Голосов: 26

"Азовсталь", ММК имени Ильича и мариупольский порт - последние крупные узлы обороны боевиков "Азова". Заводы стали крепостями.
Главная проблема Левобережья - снайперы. Их еще достаточно. Из положительного - боевики, которые хотят жить, сдаются. Но есть и те, кто фанатично готов там умереть. У таких выявляют готовые флаконы со специальным наркотическим  коктейлем. При тяжелом ранении такие персонажи все равно продолжают бой. Их немного, но они есть - это факт.
Начался штурм "Азовстали". Российские подразделения приступили к зачистке завода.

Во французских интернетах пишут, что в Мариуполе во время неудачной эвакуации на Ми-8 высокопоставленных офицеров ВСУ и "Азова" на борту оказались два французских офицера разведки DGSE. Становится понятно, почему французы так сильно уговаривали Путина допустить их к гуманитарной миссии в Мариуполе.

Бойцы чеченского спецназа спасли своего раненного товарища из-под огня противника.



Российский вертолет патрулирует пригород Мариуполя, чтобы не допустить провокаций со стороны украинских националистов



Вечерний Владлен



Въезд в Мариуполь



Для тех, кто волновался за выживших животных Мариупольского зоопарка. К ним сегодня везут генератор, что позволит наладить кое-какую кормежку. Смотритель выжил, так что зверей должны спасти.



Доблестные бойцы легендарного Полка имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова приступили к штурму завода в Мариуполе. Ребята под руководством дорогого БРАТА, командира полка Замида Чалаева, решительно настроены выбить всю эту бандеровскую нечисть с территории предприятия.



«Почерневшие дома и провалы окон»: разрушенный в боях с украинскими нацбатальонами Мариуполь сняли с коптера



Удары по украинским позициям на территории завода Азовсталь



Начальник смены охраны на заводе "Азовсталь" рассказал о беспределе, который творили бойцы из группировки "Азов" (запрещена в РФ) и нацгвардии Украины. Они обманывали людей, сообщая о бомбоубежище на территории завода. По его мнению, теперь боевики будут прикрываться мирными.



Трофейный УПВТ, установленный на кустарный станок, стал трофеем НМ ДНР



Сдавшиеся укр. боевики о своём командовании и отношении к ним военнослужащих ДНР. Украинские боевики, добровольно сложившие оружие рассказали о том, какие задачи перед ними ставило командование и что на самом деле происходило в их армии во время проведения Вооружёнными Силами Российской Федерации специальной операции.



Самоброд Дмитрий Юрьевич. В 2020 году вместо срочной службы заключил контракт в 16 батальоне 58 мотопехотной бригады на два года. Перед боем офицеры, уже по традиции, самоустранились, оставив командовать прапорщика.



Адам Делимханов демонстрирует найденное в Мариуполе среди прочих документов удостоверение воевавшего в составе ВСУ чеченского боевика из батальона имени Шейха Мансура





Категория: Война на Украине | Добавлено:Суббота 02.04.2022 20:46 | Просмотров: 12245
Теги: Хроника, мариуполь, подборка, Спецоперация на Украине

avatar