Военная хроника
Мариуполь. Боевиков "Азова" будут уничтожать самым мощным НЕАТОМНЫМ оружием. ЖЕСТКИЙ УЛЬТИМАТУМ командования ВС РФ. 17 апреля (20 видео)
[Главная][Война на Украине]Мариуполь. Боевиков "Азова" будут уничтожать самым мощным НЕАТОМНЫМ оружием. ЖЕСТКИЙ УЛЬТИМАТУМ командования ВС РФ. 17 апреля (20 видео)
  Рейтинг материала: 5.0   Голосов: 37

Утром 17 апреля Минобороны РФ предложило боевикам "Азова" находящимся на территории "Азовстали" сдаться. Либо их уничтожат чем-то мощным. Данный запрос был отправлен и Зеленскому. Оставшимся в живых на "Азовстали", а это приблизительно 3000 человек из которых половина - ранены, фактически предъявили последний ультиматум. У них нет воды и еды, их поражение - вопрос решенный.
Может это будут вакуумные бомбы, а может ФАБ-3000 или даже 7000. Такое оружие там максимально эффективно по понятым причинам - на территории промзоны нет жилых строений и много подземных коммуникаций. Собственно поэтому "Азов" так крепко засел в последней линии задний примыкающих к промзоне - дома там с ними приходится сносить практически до фундамента.

Кучно пошли английские и американские наемники. Двое в плену еще троих нашли среди убитых боевиков "Азова" по документам. Подборка видео для сайта "Военная хроника". Потери украинской группировки в Мариуполе составили более 4000 человек - заявило Минобороны РФ. Всего у ВСУ безвозвратные потери - 23 367 человек. Потери на самом деле огромные.


Возле "Азовстали" в Мариуполе машины сейчас лучше, конечно, не парковать.



Разоблачение вечернего Владлена (Максима) от Админа, юмор



Вечерний Владлен. 16.04.2022г



Обрабатывание позиций "Азова"



Военнослужащий Армии РФ с позывным «Керчь» показывает паспорт убитого наемника из США, воевавшего на стороне националистов в Мариуполе.



Новое видео от чеченских товарищей





Взята очередная позиция нацистов «Азов», расположенная в промзоне Мариуполя. Практически весь личный состав нацбата, находившийся в этом укрепрайоне, был уничтожен.



Это кабардинские добровольцы



Отсюда противник поразил нашего товарища - реакция не могла не последовать. Лучше бы они сдавались....



Сдавшийся в плен российским военным британский наемник Шон Питер рассказал, что военное руководство ВСУ бросило его и других бойцов на произвол.



Небольшое видео от МВД ДНР с пленными украинскими морпехами, которые были захвачены не так давно в Мариуполе



«Град» на голову врага: Работа реактивной артиллерии НМ ДНР по позициям украинских нацистов в Мариуполе



Боец с позывным "Челентано" рассказал корреспонденту "Известий" Алексею Полторанину, что украинские националисты, пытаясь спрятаться от военнослужащих армии РФ, заходят в квартиры и магазины, переодеваются в гражданскую одежду и пытаются скрыться. Они выходят группами по два, пять или десять человек, но их все равно вылавливают или ликвидируют.



Сюжет с территории завода им. Ильича в Мариуполе



Флаг Донецкой Народной Республики сейчас развевается над портом Мариуполь, освобожденным от украинских националистов.



Корреспондент РИА Новости попал в подвалы оздоровительного комплекса "Ялта" в селе Урзуф недалеко от Мариуполя, где боевики "Азова", против которых в России возбуждено уголовное дело, устроили склад боеприпасов



Z - значит «Зять». У первого заместителя командира штурмового батальона «Сомали» есть собственные и безапелляционные причины носить шевроны с буквой Z, ничего особенного, всё просто - ведь его позывной «Зять».



Завод "Азовсталь" в Мариуполе продолжают обстреливать листовками с предложением ВСУ сдаться



Жители Мариуполя: «Мы живы, здоровы — нам помощь оказывает Российская армия»




Категория: Война на Украине | Добавлено:Воскресенье 17.04.2022 10:31 | Просмотров: 12296
Теги: мариуполь, подборка, Спецоперация на Украине, Хроника

avatar