Военная хроника
Боевиков "Азова" ДОЛБЯТ БОМБАМИ весь день не переставая: видео чудовищных взрывов на "Азовстали" (20 видео)
[Главная][Война на Украине]Боевиков "Азова" ДОЛБЯТ БОМБАМИ весь день не переставая: видео чудовищных взрывов на "Азовстали" (20 видео)
  Рейтинг материала: 4.8   Голосов: 46

На них бросают большие бомбы, которые видно визуально и они очень страшно свистят. Земля ходит ходуном во всех концах города.
Дело пошло веселей, под "Азовсталь" перекидываются ребята штурмовавшие ММК "Ильича" - они делятся опытом штурма промзоны. Каждый день занимаются новые здания и территории, боевики "Азова" огрызаются только стрелковкой и АГСами, ничего другого у них не осталось.

Часть союзных сил снимается с Мариуполя на другие направления, усилия оставшихся концентрируются вокруг "Азовстали".
Сегодня стало известно, что в ходе прорыва 10 апреля был ликвидирован командующий 36-й бригадой ВСУ Владимир Баранюк, об этом будет отдельный материал. В соседнем Бердянске появился Безлер - один из легендарных командиров ополчения в 2014 году.


Кто там переживал, что "азiв" выпустят из Мариуполя?



Зеленский в эти же минуты, напился. У него всё отлично



«Местные жители, которые сейчас эвакуировались, сказали, что сейчас туда, к «укропам», подошли ещё 40—45 человек подкрепления. Они сейчас пытаются навязать нам бой». Морская пехота РФ и бойцы ДНР сжимают в кольцо оставшиеся силы батальона «Азов» и ВСУ в Мариуполе — эксклюзивные кадры от нашего военкора Андрея Филатова



Вечерний Владлен



Азовсталь после 13-00





Кадры последствий авиаудара по позициям украинских военных и националистов в районе завода "Азовсталь".



ДОНБАСС. УКРАИНСКИХ ПЛЕННЫХ БУДЕТ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ. ЛУЧШЕ ПЛЕН, ЧЕМ СМЕРТЬ. ЕСЛИ ИДЕЯ НЕ ТА.



ДОНБАСС. ГОСПИТАЛЬ МОРПЕХОВ ВСУ. ПУСКАЙ ПЛЕН, НО ЖИЗНЬ, А НЕ СМЕРТЬ.



Герой России, командир Полка полиции специального назначения имени Героя России А. А. Кадырова МВД по Чеченской Республике Замид Челаев рассказал о том, как националисты на "Азовстали" расстреляли украинских военнослужащих за попытку сдаться.



Журналисты на окраинах около "Азовстали".



ДОНБАСС. ПЛЕННЫЕ УКРАИНСКИЕ МОРПЕХИ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ В РОССИЮ.



Украинское командование отправляет своих солдат на убой. Очередной военнопленный рассказал, как командиры отправили морпехов с позиций на заводе им. Ильича в Мариуполе прорываться к освобождённой месяц назад Волновахе, где якобы до сих пор находится украинская армия



Живодёр из Азова. В качестве героев неонацисты из батальона «Азов» берут в свой пантеон не только реальных исторических личностей, типа Гитлера, но и выдуманных литературных персонажей. На разгромленной базе «Азова» бойцы из «Самоли» обнаружили шеврон с геральдикой Рамси Болтона – одного из героев романа Джорджа Мартина «Игра Престолов», с книгой которого, в основном, все знакомы по одноимённому сериалу.



«Ребята заряжены»: оснащение бежавших с металлургического комбината «имени Ильича» украинских силовиков



Кадры с воздуха промзоны завода "Азовсталь".



Украинские снайперы расстреливали жителей на выходе из больницы в Мариуполе, рассказал РИА Новости командир подразделения ДНР с позывным "Хохол"



Радиообмен российских найманцив. Юмор от Владлена и Админа



Представители ДНР в СЦКК и следователи СК России работают на передовой возле больницы в Мариуполе, где были обнаружены несколько десятков тел местных жителей, погибших от рук украинских боевиков.



Видео с хронологией событий в Мариуполе и заявлений советника Зеленского Арестовича. Весело, практично, познавательно.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Воскресенье 17.04.2022 22:27 | Просмотров: 21667
Теги: Хроника, подборка, мариуполь, Спецоперация на Украине

avatar