|
29.07.2026 БПЛА ВСУ атаковали НПЗ в Перми. Украина: ЖЕСТКАЯ НАРЕЗКА уничтожения пехоты противника: видео за последние 6 часов (22 видео) |
| [Главная] › [Война на Украине] › 29.07.2026 БПЛА ВСУ атаковали НПЗ в Перми. Украина: ЖЕСТКАЯ НАРЕЗКА уничтожения пехоты противника: видео за последние 6 часов (22 видео) | |
| Рейтинг материала: 4.4 Голосов: 122 |
|
В Перми утром был атакован НПЗ «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», пара очагов возгорания. В Белгородской области атакована Шебекинская птицефабрика: один сотрудник погиб, несколько ранены. Опять был удар по маршрутному автобусу Белгород-Шебекино, пострадали 15 человек.Утром ФСБ был объявлен в международный розыск основатель Telegram Павел Дуров, за содействие террористической деятельности, в рамках дела против чат-ботов в ТГ "Дайвинчик/Leo" через который спецслужбы Украины почти за год завербовали 46 исполнителей терактов в России. К 11 утра в ФСБ опровергли утренние новости: Дурова никто в международный розыск не объявлял. На лицо правовая коллизия. Телеграм и так заблокирован в России, с ним уже ничего не сделать. Однако техническое ядро специалистов Тегерам находится в России, что удивительно. Сам Дуров на контакт с ФСБ/властью не идет, ему не интересно вращаться в нашем правовом поле, так как для него нет очевидных угроз. С США Дуров например идет на контакт и ссориться не хочет, иначе Телеграм по требованию Вашингтона просто удалят из App store и Google play, чего он реально сильно боится. Дуров по первому писку ЦРУ дает все переписки и блокирует всё что от него хотят. В Туле вражеский диверсант совершил покушение на разработчика БПЛА Андрея Черезова. Он поджидал его в подъезде дома, сделал три выстрела и скрылся. Черезов является руководителем компании "Русская лаборатория воздушного транспорта". Недавно почти на 30 млн рублей его компания получил два контракта по созданию беспилотных авиационных систем в Воронежский государственный технический университет для проведения научных работ.
Внимание! Сбор в батальон "Шторм"!
Администрация сайта "Военная хроника" уже 5-й год собирает помощь добровольцам и мобилизованным находящимся в зоне СВО. Прежде всего оборудование и техническая составляющая для фронтовых специалистов (связь, дроны, РЭБ, РЭР). Мы поддерживаем подразделения 61-й Киркенесской Гвардейской бригады морской пехоты, ведущей свою славную боевую историю с 1943 года.
Мы уже передали: 2 автомобиля НИВА Шевроле, 15 мощных РЭБов, Почти 500 наборов военной медицины + на медиков (Нефопам 500 шт., бандажи, мидокалм), 46 тепловизоров, 40 квадрокоптеров Мавик 3 и FPV (средние и тяжелые) + дополнения: сбросы, зарядки, аккумы, паяльники, ретрансы. Связистам: 252 раций для штурмовых подразделений, аккумуляторы для раций (300 шт), повербанки (до 300), антенны базовые - не менее 50, дизельные генераторы (12 шт. + запчасти), тяговые аккумуляторы - до 20, бензиновые генераторы - 12, несколько отличных бензопил со расходниками, инструменты для рембазы, домкраты, повербанки, переноски, кабеля, средства наблюдения, штативы, перчатки, коврики, "сброски", лопаты, оружейные ремни, маскировочные сети, тенты и другое, отчеты ниже. Работаем с комплексными ТЯЖЕЛЫМИ задачами. Наши реквизиты, дописывайте пожалуйста "Благотворительность" или "помощь бойцам": 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий, Сбер).
Отчеты: 26-й отчет, 25-й отчет, 24-й отчет, 23-й отчет, 22-й отчет, 21-й отчет, 20-й отчет, 19-й отчет, 18-й отчет, 17-й отчет, 16-й отчет, 15-й отчет, 14-й отчет, ТРИНАДЦАТЫЙ отчет, ДВЕНАДЦАТЫЙ отчет. ОДИННАДЦАТЫЙ отчет, ДЕСЯТЫЙ отчет, ДЕВЯТЫЙ отчет, ВОСЬМОЙ отчет. СЕДЬМОЙ отчет. ШЕСТОЙ отчет. ПЯТЫЙ отчет. ЧЕТВЕРТЫЙ отчет. ВИДЕО с фронта (благодарность + отчет), ТРЕТИЙ отчет с видео, ВТОРОЙ большой с видео, ПЕРВЫЙ.
UPD 10 июля. Опубликован 26-й отчет о поставках оборудования и комплектующих в наши подразделения. Там и расписана судьба обеих машин. Если кратко - всё хорошо! Ждем запроса на оборудование от связистов/БПЛА. У них горячая обстановка, связь плохая. UPD 7 июля. Закупили три газово-бензиновых генератора для наших, на накопившиеся средства, они в пути. Скоро будет отчет. UPD 27 июня. Большая часть гум. помощи от нас бойцами получена, уже в работе. Ждем одно видео и будет отчет! Сбор для нашего БПЛА подразделения: Дизельный генератор. Инженер БПЛА из лаборатории БПЛА обращается к вам за помощью в покупке дизельного генератора (человек с очень трагической судьбой, на самом деле). Генераторы живут на фронте в среднем 2-3 месяца, не больше. Молотят круглосуточно, т.к. других источников электричества даже в ближнем тылу нет! Сейчас на лабе работает генератор 3,3 квч, из партии из 3-х штук которые мы недавно им отправляли с вашей помощью (2 уже на позициях). Его кое-как хватает на два 3D принтера. Даже наверно на один, ведь надо еще подзаряжать батареи на дроны, паяльники и фены работают. - Хотим им приобрести хороший дизельный генератор на 6 квч от ТСС. Опыт в выборе уже есть. Можно докупить фильтра, запчасти, если понадобится. Стоит немало, общая сумма сбора 168000 рублей. Из них собрано 135810 руб! - Реквизиты без изменений: 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий, Сбер), дописывайте пожалуйста "Благотворительность, для армии, помощь" - Ниже видеозапрос от инженера БПЛА. Генератор находится в отдельном помещении. Вообще у парней жаровня в лабе. Жара идет с улицы, от паяльников, от принтеров и оборудования.
18+ Уничтожение живой силы и НРТК противника, работают дроноводы 144-й МСД
Беспилотниками ВСУ в Перми атакован НПЗ «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» 18+ ВСУшнику взрывом откинуло штаны, вытек, умер Бригада «Север-V» прямо очень хорошечно подняла и САУ и склад БК рядом реклама Появились кадры пролетов БПЛА ВСУ над Рязанью, склад Вайлдбериз продолжает горетьФабы с УМПК полетели по посадкам с хохлами Молния-2 пошла хорошо Герань с реактивным двигателем над Сумской область Крепкое слово, крепко прошелся по Невзорову и вообще: "Вам не скажут что у нас 64 пленных взяли за раз и 300 погибло из-за тупых приказов дебилойдов" "Завтра будет Апокалипсис!" Запорожье, ребенка приучают снаряжать БЧ для мин на тяжелые дроны ВСУ Быт, фронт... Склады Вайлдберис через год, ПВО: ФСБ с июля 25 года задержаны 46 диверсантов СБУ в возрасте от 12 до 22 лет, которых вербовали через чат-бот «Дайвинчик/Leo - знакомства, общение и новые друзья» в Telegram для вовлечения россиян. При этом паблики этой группы спокойно продолжают работу в ВК с официальной регистрацией в РКН Находка в море: Герань или Шахед Ирана? Магнитная буря в голову у ухилянта в Днепропетровске |
|
| Категория: Война на Украине | Добавлено:Среда 29.07.2026 12:17 | Просмотров: 17883 | |
|
|
В Перми утром был атакован НПЗ «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», пара очагов возгорания. В Белгородской области атакована Шебекинская птицефабрика: один сотрудник погиб, несколько ранены. Опять был удар по маршрутному автобусу Белгород-Шебекино, пострадали 15 человек.







