|
29.04.2026 Война на Украине: "Че ВЫ СТОИТЕ?! Разбегаемся!". Набиуллина: "Экономика России держится на накоплениях" (17 видео) |
| [Главная] › [Война на Украине] › 29.04.2026 Война на Украине: "Че ВЫ СТОИТЕ?! Разбегаемся!". Набиуллина: "Экономика России держится на накоплениях" (17 видео) | |
| Рейтинг материала: 4.4 Голосов: 133 |
|
Перед парадом Победы в Москве 9 мая, а так же 5-го и 7-го мая, будет ограничен мобильный интернет по всей Москве. Местами не будут работать даже "белые списки", ограничена отправка СМС. Не только в центре, но и пределах МКАД. Все теракты противника координируются по интернету, через сотовые сети. Сразу после заявлений об окончании тушения пожара в Туапсе, в небе над Черным морем сразу появился дрон-разведчик RQ-4D Phoenix из Италии. Самолет активно наблюдает за обстановкой в Туапсе и Сочи. Набиуллина и глава Минфина Антон Силуанов сегодня назвали сбережения россиян - единственным источником финансирования экономики, той финансовой подушкой, которая не позволяет экономике страны рухнуть. Мировые финансовые рынки и кредиты сейчас для нас недоступны, как и сбережения. Единственный источник роста экономики - накопления граждан России. Силуанов призвал россиян брать больше облигаций, так как: "сбережения есть почти у всех, но они не работают ни на владельцев, ни на экономику". Противник заявляет об атаке на судно в Черном море. Двумя БЭКами к юго-востоку от Туапсе был атакован танкер Marquise под флагом Камеруна. Дроны поразили кормовую часть судна, в области машинного отделения. Формальный повод для атаки - нахождение в санкционных списках Украины, Британии.
Внимание! Сбор в батальон "Шторм"!
Администрация сайта "Военная хроника" уже 4-й год собирает помощь добровольцам и мобилизованным находящимся в зоне СВО. Прежде всего оборудование и техническая составляющая для фронтовых специалистов (связь, дроны, РЭБ, РЭР). Мы поддерживаем подразделения 61-й Киркенесской Гвардейской бригады морской пехоты, ведущей свою славную боевую историю с 1943 года.
Мы уже передали: 15 мощных РЭБов, Почти 500 наборов военной медицины + на медиков (Нефопам 500 шт., бандажи, мидокалм), 46 тепловизоров, 40 квадрокоптеров Мавик 3 и FPV (средние и тяжелые) + дополнения: сбросы, зарядки, аккумы, паяльники, ретрансы. Связистам: 220 раций для штурмовых подразделений, аккумуляторы для раций (300 шт), повербанки (до 300), антенны - не менее 40, дизельные генераторы (12 шт. + запчасти), тяговые аккумуляторы - до 20, бензиновые генераторы - 9, несколько отличных бензопил со расходниками, инструменты для рембазы, домкраты, повербанки, переноски, кабеля, средства наблюдения, штативы, перчатки, коврики, "сброски", лопаты, оружейные ремни, маскировочные сети, тенты и другое, отчеты ниже. Работаем с комплексными ТЯЖЕЛЫМИ задачами. Наши реквизиты: 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий, Сбер).
Отчеты: 24-й отчет, 23-й отчет, 22-й отчет, 21-й отчет, 20-й отчет, 19-й отчет, 18-й отчет, 17-й отчет, 16-й отчет, 15-й отчет, 14-й отчет, ТРИНАДЦАТЫЙ отчет, ДВЕНАДЦАТЫЙ отчет. ОДИННАДЦАТЫЙ отчет, ДЕСЯТЫЙ отчет, ДЕВЯТЫЙ отчет, ВОСЬМОЙ отчет. СЕДЬМОЙ отчет. ШЕСТОЙ отчет. ПЯТЫЙ отчет. ЧЕТВЕРТЫЙ отчет. ВИДЕО с фронта (благодарность + отчет), ТРЕТИЙ отчет с видео, ВТОРОЙ большой с видео, ПЕРВЫЙ. UPD 26 апреля. Пока парни пишут видеоотчеты с машинами и еще кое каким оборудованием, мы продолжаем сборы - сейчас запрос на рации для штурмовиков и расходники для антенн. Продолжаем работать без остановки. UPD 23 апреля. Сумма на закупку машины собрана! Добрые люди помогут с расходниками и запчастями. Иллюзий нет - машина которой 10-15 лет всегда требует вложений сверх. Долгий рассказ о состоянии отечественного автопрома будет в отчете. Работаем быстро, надо всё сделать за 2-3 дня. - Волевым решением и собственными силами мы закупим вторую машину! Для наших БПЛАшников, вместо Мавика. Командир у них "зашивается", постоянно в разъездах на выдачу дронов для расчетов, машина для этого ушатана в ноль в ходе непрерывной эксплуатации по фронтовым дорогам с осени 2025-го. Вы не представляете как они благодарны за вашу поддержку. Ситуация на фронте очень тяжелая, круглые сутки идет боевая работа. Еще хорошая новость - связисты нашли пару брошенных мотоциклов, будут восстанавливать. UPD 20 апреля. Продолжаем сбор на машину, с вашей помощью! Wi-fi мосты, первую партию для связистов заказали уже вчера! UPD 7 апреля. Сбор для БПЛА подразделения завершен! 2 НСУ из трех уже закуплены. Продолжаем работу. UPD 4 апреля. Промежуточный сбор на мотоциклистов завершен! Спасибо вам, отчетное видео запишут сами мотоциклисты. Олег Б. Спасибо!
Купянск, ВСУшник впитывает две наших FPVшки
Сбор! Самый тяжелый участок Покровского направления. Связисты и штурмовики просят нас помочь с закупкой раций и расходников для связи. Необходимы сами рации - TYT390 (штучек 40), кабеля для ретрансляторов + разъемы, антенны для раздачи интернета: WIFI-мосты. МО из всего перечисленного - ничего не поставляет, вообще ноль, без преувеличения. Несколько дней назад позицию наших связистов накрыли Химарсами - опять потеряна мат.часть. Все живы.
Помочь можно по реквизитам: 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий, Сбер)За каждой штурмовой "двойкой" стоит сотня невидимых рук. Разбор Рыбаря про те самые малые штурмовые группы - Необходимо 330 тысяч рублей, из них собрано: 37700 рублей. - На видеозапросе связист работающий на пайке кабелей раздает штурмовикам рации с выносами и просит поддержать их в нелегких боях. Видео снято с первого дубля в начальной точке заброса на позиции, без прикрас. - Машины с кучей полезных штук скоро будут у связистов и наших БПЛАшников) будет отчет. Африканский корпус, патрулирование в районе города Менака. Радикалы из ИГ-Сахель заехали в город, пофоткались и свалили через несколько часов Кадры пожара в Туапсе с борта пассажирского самолета Мотоциклисты, район Селидово вроде. 2024 год. Только-только начала развиваться логистика и штурма на мотиках В Перми продолжает гореть нефтеперекачивающая станция (ЛВДС) "Пермь" реклама ТЦК начали воровать не только людей, но и транспорт с нимиРубикон работает на Донецком направлении, вынос яг противника и выносных антенн Уничтоженный укровский бронеавтомобиль где-то на фронте Корректировка и удары по точкам БПЛАшников ВСУ в Константиновке "Хорошо, что наши люди богатеют". Матвинко рада, что глава Северстали Мордашев занял первую строчку Форбс - 2,7 трлн рублей Герани поразили очередную нефтебазу в Днепропетровской области Гибсон Ренно Рибейро из Сан-Жозе-дус-Кампус, штат Сан-Паулу, Бразилия. Подписал контракт с ВСУ в январе 2026-го Противник тестирует и пытается внедрить ip-стример DJI Extender для удаленного управления Мавикоами. Т.е. опытный оператор дрона может находиться в 1000 км от точки взлета |
|
| Категория: Война на Украине | Добавлено:Среда 29.04.2026 17:06 | Просмотров: 19096 | |
|
|
Перед парадом Победы в Москве 9 мая, а так же 5-го и 7-го мая, будет ограничен мобильный интернет по всей Москве. Местами не будут работать даже "белые списки", ограничена отправка СМС. Не только в центре, но и пределах МКАД. Все теракты противника координируются по интернету, через сотовые сети. 







