|
26.02.2026 Последние новости Войны на Украине: Почему СБУ и ГУР Украины еще не признаны террористическими? Видео ударов по пехоте ВСУ (13 видео) |
| [Главная] › [Война на Украине] › 26.02.2026 Последние новости Войны на Украине: Почему СБУ и ГУР Украины еще не признаны террористическими? Видео ударов по пехоте ВСУ (13 видео) | |
| Рейтинг материала: 4.6 Голосов: 131 |
|
В Подмосковье были задержаны восемь человек, которые готовили теракт против руководителя оборонного предприятия. По данным СК действовали они по заданию украинских спецслужб. Кроме того, они подозреваются в незаконном обороте взрывчатых веществ и изготовлении взрывного устройства. В группе есть несовершеннолетние. Видео задержания ждем в ближайшие дни.Прокуратура хочет изъять 510 млн наворованных денег у бывшего главы "Пантеона защитников Отечества" МО РФ Вячеслава Филиппова и его команды аффилированных лиц. В период 2020-2024 был заключен рядов договоров с с ФГБУ "Пантеон защитников Отечества", на которых и была наворованы сумма выше. Еще в 2019 году Филиппов получил Volkswagen Touareg стоимостью 2 млн рублей от Олега Суворова — главы компании НПП РДТ, занимающейся установкой памятников и мемориальных комплексов. Hard blog пишет о "большой дыре" в обвинении Дурова в пособничеству терроризму. Этой дырой адвокаты Дурова неизбежно воспользуются. Все террористические акты в пособничестве которым его обвиняют - организованы и проведены СБУ и ГУР Украины. Однако эти две организации по непонятный причинам, на 5-й год войны, террористическими организациями не являются, потому что таковыми не признаны Российской Федерацией в установленном законом порядке. Правоохранительные органы России не способны физически предоставить в Telegram никаких документальных подтверждений о террористической деятельности СБУ и ГУР Украины. Судебных решений в РФ о признании их террористическими - нет, "команды сверху не давали". Покушения на всех российских генералов - дело рук СБУ. Теракт в Крокусе с массовой бойней гражданских - аналогично. Атака нашей стратегической авиации - ГУР Украины. Есть версия, что Телеграм будут "подтягивать" через случайно незабаненые каналы и чаты ИГИЛ - организации которая признана террористической на территории РФ. Танкерная война Трампа. В Индийском океане американцами был задержан очередной танкер с нефтью - уже 10-й по счету. США прямо заявляют, что санкции теперь распространяются по всему мировому океану - торговые суда недружественных стран будут захватываться при любом удобном случае. Всё это происходит в рамках американской операции Southern Spear. Экспорт нефти из Венесуэлы упал за последние месяцы на 36%, как минимум 30 судов "теневых флотов" боятся выйти из портов. Получатели - без нефти, отправители в убытках. Страховка от военных рисков в Карибском море и Индийском океане выросла в пять раз за месяц. Больше всего пострадал Китай, от роста цен на нефть и нефтепродукты, которые ранее он мог получать из Венесуэлы. Под давлением ВМС США Индия переходит на "официальные" закупки через США. Иран. Администрация Трампа рассматривает физическое устранение верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи если он с ними не договорится по "ядерной сделке". Либо договаривайся, либо умри. В США переживают на счет первого удара по Ирану - как это воспримут внутри США. Есть планы чтобы сначала удар нанес Израиль, а США опять подтянулись "по ходу пьесы".
Внимание! Сбор в батальон "Шторм"!
Администрация сайта "Военная хроника" уже 4-й год собирает помощь добровольцам и мобилизованным находящимся в зоне СВО. Прежде всего оборудование и техническая составляющая для фронтовых специалистов (связь, дроны, РЭБ, РЭР). Мы поддерживаем подразделения 61-й Киркенесской Гвардейской бригады морской пехоты, ведущей свою славную боевую историю с 1943 года.
Мы уже передали: 15 мощных РЭБов, Почти 500 наборов военной медицины + на медиков (Нефопам 500 шт., бандажи, мидокалм), 46 тепловизоров, 40 квадрокоптеров Мавик 3 и FPV (средние и тяжелые) + дополнения: сбросы, зарядки, аккумы, паяльники, ретрансы. Связистам: 220 раций для штурмовых подразделений, аккумуляторы, дизельные генераторы (12 шт. + запчасти), бензиновые - 9, несколько отличных бензопил со расходниками, инструменты для рембазы, домкраты, повербанки, переноски, кабеля, средства наблюдения, штативы, перчатки, коврики, "сброски", лопаты, оружейные ремни, маскировочные сети, тенты и другое, отчеты ниже. Работаем с комплексными ТЯЖЕЛЫМИ задачами. Наши реквизиты: 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий, Сбер).
Отчеты: 23-й отчет, 22-й отчет, 21-й отчет, 20-й отчет, 19-й отчет, 18-й отчет, 17-й отчет, 16-й отчет, 15-й отчет, 14-й отчет, ТРИНАДЦАТЫЙ отчет, ДВЕНАДЦАТЫЙ отчет. ОДИННАДЦАТЫЙ отчет, ДЕСЯТЫЙ отчет, ДЕВЯТЫЙ отчет, ВОСЬМОЙ отчет. СЕДЬМОЙ отчет. ШЕСТОЙ отчет. ПЯТЫЙ отчет. ЧЕТВЕРТЫЙ отчет. ВИДЕО с фронта (благодарность + отчет), ТРЕТИЙ отчет с видео, ВТОРОЙ большой с видео, ПЕРВЫЙ.
UPD 24 февраля. Закончен последний сбор для связистов и подразделение БПЛА. Один из поставщиков тянет резину с оборудованием уже 3-й месяц, но альтернатив нет, ждем (Китай тормозит с поставками). Связисты пашут, у них работы добавилось после падения связи на Старлинках. UPD 18 февраля. У нас появился канал в MAX, подписывайтесь! Пока там будут только подборки видео с фронта, которые могут забанить на видеохостинге. UPD 11 февраля. Закупаем оптику для связистов, доп оборудование, расходники, антенны. А так же кабеля, коннекторы для обычной связи! Работаем! Меняем Старлинковую связь на проводную и wifi. Ниче. Прорвемся!UPD 28 января. Заряжаем новый сбор! Связистам и БПЛА необходимо оборудование. С передовых позиций от связситов/БПЛА Обязательно посмотрите. Довели до пацанов связь лопухами-мостами после "старлинкопада", они сразу в интернет - писать родным. Безвылазно там с осени живут. Оптика скоро пойдет следом. Всё наше оборудование - закуплено только с вашей поддержкой. Покровское направление.. Лица сказали можно не замазывать, там где они - об этом уже не переживают.
Трехтонка по позициям БПЛА ВСУ. Покровское направление Работа операторов 18-й мотострелковой, Волчанск-Великой Бурлук. Резерв видео в ТГ канале и Максе. Геранька падает в районе Кривого Рога Работа расчета Суперкама 291-го полка, парни вычисляют позиции РЛС, системы РЭБ и пехоту ВСУ Бригада Самарканда, зачистка подвалов и сараев с ВСУшниками реклама "Посилка". Сброс воды на позиции ВСУ, чтобы бутылки не разлетелись такая вот запаковка с пенойОператоры Ланцета 58-й армии удачно поразили позицию ВСУшной артиллерии со взрывом БК Облава на колл-центр в Днепропетровске. Устроители забыли заплатить ежемесячную дань полиции и местной ОПГ Серия недавних ударов Гераней по подстанциям 150 кВ "Александровская-1" в районе г. Запорожье и ПС "Васильевская" в районе н.п. Нововасильевка. |
|
| Категория: Война на Украине | Добавлено:Четверг 26.02.2026 11:40 | Просмотров: 17001 | |
|
|
В Подмосковье были задержаны восемь человек, которые готовили теракт против руководителя оборонного предприятия. По данным СК действовали они по заданию украинских спецслужб. Кроме того, они подозреваются в незаконном обороте взрывчатых веществ и изготовлении взрывного устройства. В группе есть несовершеннолетние. Видео задержания ждем в ближайшие дни.







