|
02.09.2026 Путин про мобилизацию после выборов: "ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ". страшные кадры боев с фронта Войны на Украине (20 видео) |
| [Главная] › [Война на Украине] › 02.09.2026 Путин про мобилизацию после выборов: "ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ". страшные кадры боев с фронта Войны на Украине (20 видео) | |
| Рейтинг материала: 4.6 Голосов: 108 |
|
Ночью по Одессе впервые был нанесен комбинированный удар с большим числом новых ракет "Дань-Т", до 20 штук. Помимо них долетели 12 ФАБ с УМПК, 2 "Искандера" и до 40 реактивных и обычных Гераней.Зеленский вчера грозился закрыть небо над Россией: "российское небо становится полностью опасным". Прежде всего угрозы касались самых больших авиахабов: Москвы, Петербурга и городов европейской части России. Ранее СМИ писали о плане экс-главкома ВСУ Федорова под названием "M&M’s". Он хотел атаковать все российские аэропорты, чтобы российская элита не смогла летать в Европу и США, а потом и взбунтовалась по этой причине на Кремль. Владимир Путин вчера отметился рядом высказываний. "Это чушь собачья" - про слухи о мобилизации после выборов. Почему ВС РФ не наносят удары по руководству Украины: "Нам нужны какие-то люди для решения вопросов". Первый вице-премьер РФ Денис Мантуров уточнил касательно нового закона для предприятий, которые будут недостаточно заниматься собственной безопасностью от налетов БПЛА. Власти сначала будут выдавать предупреждения. Если реакции не последует - государство изымет предприятие во временное управление, чтобы защитить от налетов. Экономика скукоживающегося мира. «Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World». Уже неделю во всем мире обсуждают выводы статьи экономиста Хесуса Фернандес-Вильяверде (профессор Пенсильванского университета) и Патрика Норрика (аспирант Северо-Западного университета). В 2026 году человечество, возможно впервые в истории опустилось ниже уровня простого воспроизводства населения. Свежие оценки мирового СКР рисуют цифру 2.19 ребёнка на женщину при необходимом уровне 2,20. Из-за абортов и высокой детской смертности в бедных странах, именно это значение является общемировым необходимым минимумом для роста. Население планеты растет по инерции из возрастной группы, но при текущей тенденции, в 2056 году начнет устойчиво сокращаться, достигнув пика 9 млрд человек. Мировой СКР начал сокращаться в 1978 году и с тех пор только падал. Критические значения падения численности населения отмечены в Таиланде: -0.146 ребёнка, Монголия и Тунис (-0.144), Китай (-0.142), Алжир (-0.138), Иран (-0.125). В группе из 100 женщин, 26 не имеют детей вообще, резко снизилось число четырёхдетных семей, таким образом уменьшая коэффициент рождаемости с 1.8 до 1.3. При этом в мире отмечается замедление совокупного роста экономики мира. Сокращение работников осложняет обслуживание госдолга, финансирование пенсий, медицины и обороны: обязательства зависят от общего выпуска, а не только от ВВП на душу населения. Американский ВВП всегда выглядел так: 3% роста по сути являются 2% роста производительности + 1% прироста рабочей силы. К 2025 году без миграции он упадет до 1,5%. Увеличение госдолга, сокращение пенсий, повышение пенсионного возраста (привет бездетным), приведет к росту экономической нагрузки, кризисам, воинам.
Внимание! Сбор в батальон "Шторм"!
Администрация сайта "Военная хроника" уже 5-й год собирает помощь добровольцам и мобилизованным находящимся в зоне СВО. Прежде всего оборудование и техническая составляющая для фронтовых специалистов (связь, дроны, РЭБ, РЭР). Мы поддерживаем подразделения 61-й Киркенесской Гвардейской бригады морской пехоты, ведущей свою славную боевую историю с 1943 года.
Мы уже передали: 2 автомобиля НИВА Шевроле, 15 мощных РЭБов, Почти 500 наборов военной медицины + на медиков (Нефопам 500 шт., бандажи, мидокалм), 46 тепловизоров, 40 квадрокоптеров Мавик 3 и FPV (средние и тяжелые) + дополнения: сбросы, зарядки, аккумы, паяльники, ретрансы. Связистам: 252 раций для штурмовых подразделений, аккумуляторы для раций (300 шт), повербанки (до 300), антенны базовые - не менее 50, дизельные генераторы (12 шт. + запчасти), тяговые аккумуляторы - до 20, бензиновые генераторы - 12, несколько отличных бензопил со расходниками, инструменты для рембазы, домкраты, повербанки, переноски, кабеля, средства наблюдения, штативы, перчатки, коврики, "сброски", лопаты, оружейные ремни, маскировочные сети, тенты и другое, отчеты ниже. Работаем с комплексными ТЯЖЕЛЫМИ задачами. Наши реквизиты, дописывайте пожалуйста "Благотворительность" или "помощь бойцам": 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий, Сбер).
Отчеты: 26-й отчет, 25-й отчет, 24-й отчет, 23-й отчет, 22-й отчет, 21-й отчет, 20-й отчет, 19-й отчет, 18-й отчет, 17-й отчет, 16-й отчет, 15-й отчет, 14-й отчет, ТРИНАДЦАТЫЙ отчет, ДВЕНАДЦАТЫЙ отчет. ОДИННАДЦАТЫЙ отчет, ДЕСЯТЫЙ отчет, ДЕВЯТЫЙ отчет, ВОСЬМОЙ отчет. СЕДЬМОЙ отчет. ШЕСТОЙ отчет. ПЯТЫЙ отчет. ЧЕТВЕРТЫЙ отчет. ВИДЕО с фронта (благодарность + отчет), ТРЕТИЙ отчет с видео, ВТОРОЙ большой с видео, ПЕРВЫЙ.
UPD 28 августа. Оптика заказана и поехала до связистов. Закуплено оборудование и комплектующие для работы с оптикой, в т.ч. рефлюк. Закуплены модули для БПЛА подразделения. Снабжение связистов продолжает оставаться сложным, обстановку полностью рассказать не можем. UPD 18 августа. Продолжаем сбор для связистов! Все комплектующие/модули для подразделения БПЛА оплачены, ждем поставку. Это очень большая помощь для парней. UPD 9 августа. Дизельный генератор и зарядки доехали до лабы. Уже в работе! Спасибо ВАМ! Продолжаем сбор на оборудку. Срочный сбор для связистов. НИЧЕГО НЕТ!
- Наш командир связи был переброшен командованием в другое большое штурмовое подразделение бригады, для налаживания связи и системы её работы (не один конечно). Подразделение разбито в боях за Доброполье, с огромными потерями. Ему надо быстро строить связь почти с нуля, приводить всё в порядок. - Он обращается к вам за помощью дорогие подписчики. Ситуация у него реально очень тяжелая, с "чистого листа" практически: и оборудка и личный состав (отбор, обучение). - Необходимо: 8 км оптоволоконного кабеля, 500 метров кабелей под ретры + разъемы, рефлюк для проверки магистрали оптики, медиаконверторы, патч-корд и ИПБ хороший тысяч за 50-60 на КП. Это еще не всё, но пока начнем с тяжелого. - Общая сумма сбора 423000 рублей. Собрано: 310900 руб. Реквизиты без изменений: 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий, Сбер). Дописывайте к переводам пожалуйста: "Благотворительность связь". Видео с запросом от нашего командира связи:
Отряд "Викинга" уничтожает технику противника в 100 км от ЛБС. Отличная работа. Ни один мирный житель не пострадал
Операторы 1-й танковой армии уничтожили за прошлую неделю 77 НРТК, 145 пунктов управления БпЛА, 33 пикапа 18+ "Паша. В плече печет?". Наш боец с тяжелым ранением
ЗАПРОС от связистов на помощь. + Подготовка к выполнению тяжелой задачи.
- Длинное видео от наших связистов-штурмовиков. Запрос на необходимое оборудование и попутно на фоне два связиста учатся: быстро и правильно выставлять антенну. Они пойдут в самое пекло, откуда обычно никто не возвращается. Как была выполнена задача - потом расскажем. Покровское направление. Реквизиты для поддержки связистов те же: 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий, Сбер). Дописывайте к переводам пожалуйста: "Благотворительность модули".
18+ страшные кадры. Друг ухилянта лег под машину полиции, чтобы его друга не мобилизовали. Получил тяжелые травмы: у него переломы позвоночника и обеих ног, полицаи говорят что через пару дней он будет годен. Каменское, Днепропетровской обалсти.
Вчера в Киеве произошла перестрелка между ГУР и СБУ. Первые приехали арестовывать сотрудника вторых реклама Наша вертушка сбивает очередной хохлодронВладимир Путин про плановое освобождение ДНР Оператор НРТК Курьер сбивает из пулемета Ягу противника Направление на Дружковку, операторы 33-го МСП добивают вражеские НРТК. Снабжение у противника теперь почти на 100% роботележками В Одессе ночными ударами были ликвидированы пусковые установки на базе фур Агент ВСУ снимал пограничные объекты в Крыму для врага. Осужден на 18 лет тюрьмы Киев каждую ночь горит Подборка боевой работы группировки Центр за 1 сентября "Это чушь собачья. Это информационная атака на Россию" - Путин про мобилизацию Удары Ирана по базам США в иракском Курдистане Хохол говорящий только по-русски, увидел в Чехии надписи на русском и возмущен! «Украинская мова - это базарная мова». Бабушка выдала базу рогуле |
|
| Категория: Война на Украине | Добавлено:Среда 02.09.2026 07:34 | Просмотров: 20114 | |
|
|
Ночью по Одессе впервые был нанесен комбинированный удар с большим числом новых ракет "Дань-Т", до 20 штук. Помимо них долетели 12 ФАБ с УМПК, 2 "Искандера" и до 40 реактивных и обычных Гераней.







