|
02.03.3026 Мощные взрывы в Новороссийске: "ЁМАЁ! ЧТО ЖЕ ЭТО!?". СТРАШНЫЕ КАДРЫ боев с фронта СВО - разбитые опорники ВСУ (20 видео) |
| [Главная] › [Война на Украине] › 02.03.3026 Мощные взрывы в Новороссийске: "ЁМАЁ! ЧТО ЖЕ ЭТО!?". СТРАШНЫЕ КАДРЫ боев с фронта СВО - разбитые опорники ВСУ (20 видео) | |
| Рейтинг материала: 4.5 Голосов: 133 |
|
В северной части Приморского наша пехота продолжает занимать одноэтажную частную застройку. Продвижение вдоль бывшего водохранилища на 3 км - 47.643314, 35.283098. На Краснолиманском направлении российская штурмовая пехота впервые закрепилась в северо-западной части города в районе въезда на краснолиманский полигон твёрдых бытовых отходов. Прорыв до 3,5 км - 49.019859, 37.788823. Похоже Тегеран решил повысить ставки и заставить соседей пожалеть о сотрудничестве с американцами. Кроме вчера загоревшегося после ударов НПЗ ARAMCO в Саудовской Аравии, было атаковано крупнейшее предприятие по производству алюминия в Бахрейне. Завод Alba очень важен для бахрейнцев, так как позволял им входить в топ-10 мировых поставщиков алюминия. Еще предприятие было авангардом диверсификации доходов, чтобы слезть с нефтяной иглы. Знаменитый основатель Blackwater Эрик Принц завил в телеинтервью, что сейчас армия США не способна провести наземную операцию против Ирана - это безумие. Суваться туда не даст и Конгресс. Страна большая, сложная, наземная операция будет очень дорогой и долгой. Рыбарь пишет про средства массового уничтожения аппаратов Starlink. Американские аналоги наших Гераней - дроны LUCAS, уже летают на терминалах Starlink, в любой точке мира на любое расстояние. При этом дронами можно управлять за тысячи км от ЛБС в режиме онлайн без всяких "костылей". Сейчас ВСУ не могут использовать такие беспилотнки на Старлинках по «старым» регионам России, так как Илон Маск не подключает терминалы над Россией. Но что будет если включит? Сделано он это может в любой момент. Эффективность вражеских налетов возрастет в разы, каждый дрон может быть использован в ручном режиме с передачей картинки в качестве 4K. РЭБа против Старлинков нет, отключения сотовых сетей никак не помогут. Что если БПЛА на Старлинках прилетят по "Тополям" на дежурстве? Никаких данных о создании оружия против спутниковой интернет-сети в России нет. Об этом даже никто не думает. США сразу дали понять - любые попытки сбить их спутники на орбите будут приравнены к объявлению войны. Не надо обольщаться нынешней нейтральностью космоса — когда над США начнут летать аппараты китайского аналога Starlink, то они первые забудут обо всех договорах и начнут войну в космосе.
Внимание! Сбор в батальон "Шторм"!
Администрация сайта "Военная хроника" уже 4-й год собирает помощь добровольцам и мобилизованным находящимся в зоне СВО. Прежде всего оборудование и техническая составляющая для фронтовых специалистов (связь, дроны, РЭБ, РЭР). Мы поддерживаем подразделения 61-й Киркенесской Гвардейской бригады морской пехоты, ведущей свою славную боевую историю с 1943 года.
Мы уже передали: 15 мощных РЭБов, Почти 500 наборов военной медицины + на медиков (Нефопам 500 шт., бандажи, мидокалм), 46 тепловизоров, 40 квадрокоптеров Мавик 3 и FPV (средние и тяжелые) + дополнения: сбросы, зарядки, аккумы, паяльники, ретрансы. Связистам: 220 раций для штурмовых подразделений, аккумуляторы, дизельные генераторы (12 шт. + запчасти), бензиновые - 9, несколько отличных бензопил со расходниками, инструменты для рембазы, домкраты, повербанки, переноски, кабеля, средства наблюдения, штативы, перчатки, коврики, "сброски", лопаты, оружейные ремни, маскировочные сети, тенты и другое, отчеты ниже. Работаем с комплексными ТЯЖЕЛЫМИ задачами. Наши реквизиты: 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий, Сбер).
Отчеты: 23-й отчет, 22-й отчет, 21-й отчет, 20-й отчет, 19-й отчет, 18-й отчет, 17-й отчет, 16-й отчет, 15-й отчет, 14-й отчет, ТРИНАДЦАТЫЙ отчет, ДВЕНАДЦАТЫЙ отчет. ОДИННАДЦАТЫЙ отчет, ДЕСЯТЫЙ отчет, ДЕВЯТЫЙ отчет, ВОСЬМОЙ отчет. СЕДЬМОЙ отчет. ШЕСТОЙ отчет. ПЯТЫЙ отчет. ЧЕТВЕРТЫЙ отчет. ВИДЕО с фронта (благодарность + отчет), ТРЕТИЙ отчет с видео, ВТОРОЙ большой с видео, ПЕРВЫЙ.
UPD 24 февраля. Закончен последний сбор для связистов и подразделение БПЛА. Один из поставщиков тянет резину с оборудованием уже 3-й месяц, но альтернатив нет, ждем (Китай тормозит с поставками). Связисты пашут, у них работы добавилось после падения связи на Старлинках. UPD 18 февраля. У нас появился канал в MAX, подписывайтесь! Пока там будут только подборки видео с фронта, которые могут забанить на видеохостинге. UPD 11 февраля. Закупаем оптику для связистов, доп оборудование, расходники, антенны. А так же кабеля, коннекторы для обычной связи! Работаем! Меняем Старлинковую связь на проводную и wifi. Ниче. Прорвемся!UPD 28 января. Заряжаем новый сбор! Связистам и БПЛА необходимо оборудование. С передовых позиций от связситов/БПЛА Обязательно посмотрите. Довели до пацанов связь лопухами-мостами после "старлинкопада", они сразу в интернет - писать родным. Безвылазно там с осени живут. Оптика скоро пойдет следом. Всё наше оборудование - закуплено только с вашей поддержкой. Покровское направление.. Лица сказали можно не замазывать, там где они - об этом уже не переживают. Новороссийск, мощный взрыв после прилета БПЛА ВСУ этой ночью. Когда уже по-настоящему воевать начнем?
"Внутри там тоже поваляло". Труха от хохлов после прилета ФАБа ВКС по опорнику Поражение ТЦКашной свиновозки в Херсоне 200 ВСУ на опорнике. Резерв видео в ТГ канале и Максе. реклама ВСУшщники снимают прилеты по себеИран наносит удары по заводу выплавки алюминия в Бахрейне. Главный экспортный продукт не относящийся к нефти Использование ПВО-дрона Елка против дронов ВСУ. Автоматическое наведение Последствия прилетов по базе 5-го флота ВМС США в Бахрейне Кадры с американского дрона MQ-9, поражение районов ПВО, аэродромов и пусковых установок Шахедов в Иране Основатель Blackwater Эрик Принц про ввод войск США в Иран: "Даже не думайте вводить войска в Иран" Израиль прилет Горит НПЗ Ras Tanura Refinery Ирак спокоен В США свои приколы |
|
| Категория: Война на Украине | Добавлено:Понедельник 02.03.2026 13:34 | Просмотров: 19772 | |
|
|
В северной части Приморского наша пехота продолжает занимать одноэтажную частную застройку. Продвижение вдоль бывшего водохранилища на 3 км - 







