Военная хроника
В Пeнтaгoне сушат вёсла! Россия испытала необычное opужиe (2022)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]В Пeнтaгoне сушат вёсла! Россия испытала необычное opужиe (2022)
  Рейтинг материала: 3.6   Голосов: 27

Американские военные эксперты бьют в тревожные колокола. Российские конструкторы успешно разрабатывают электромагнитные пушки, которые значительно превосходят аналогичное оружие США. Это так называемые пушки с импульсом высокой частоты - EMP Gun. Такое оружие эффективно не только на земле, но и в космосе.
Данное вооружение установленное на российские истребители, будет способно "ослеплять" оборону НАТО и выжигать беспилотники.
Всей этой шумихе предшествовал доклад в Министерстве обороны РФ об успешных испытаниях нового оружия. В частности было заявлено, что российские EMP пушки сжигали без возможности восстановления различные приборы на земле, а так же успешно уничтожали БПЛА.

Дальность гарантированного уничтожения целей опытными образцами российских электро-магнитных пушек в рамках продолжающихся полигонных испытаний была доведена до 10 километров. Ранее этот показатель не превышал двух километров. Подробности в видео.




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Вторник 15.02.2022 13:38 | Просмотров: 41849
Теги: Barrikada, будущее, Технологии, оружие, Испытания, Российская армия

avatar