Военная хроника
В компании Сухой подтвердили, что готовят к отправке в войска большую партию штурмовиков Су-25СМ3 (2022)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]В компании Сухой подтвердили, что готовят к отправке в войска большую партию штурмовиков Су-25СМ3 (2022)
  Рейтинг материала: 4.4   Голосов: 13

В компании "Сухой" подтвердили информацию, что готовят к отправке в российские войска большую партию модернизированной версии штурмовика Су-25СМ3, более известной как "Супер Грач".
Фактически это машина уже нового поколения.
На Су-25СМ3 установлено новое радиоэлектронное оборудование, причем исключительной отечественной разработки и производства, а так же спутниковая навигация "Глонасс". Как утверждают специалисты, спутниковая навигация позволяет задавать самолету конечную точку полета с точностью до 10 метров. Штурмовик теперь может вести работу даже в условиях плохой видимости.
Новая бортовая система управления вооружением и целеуказания, позволит этим летающим танкам нести самый современный боекомплект включая управляемые ракеты и корректируемые авиабомбы.

Представители "Сухого" отмечают, что новый штурмовик теперь может поражать не только все виды наземных целей, но и вести воздушный бой, уничтожать беспилотники. Подробности в видео.




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Понедельник 07.02.2022 10:08 | Просмотров: 4511
Теги: авиация, Технологии, 56-я Параллель, будущее, Штурмовики

avatar