Военные фильмы
Военные фильмыфильмыВ тылу врага 3: Колумбия (2009)
  Рейтинг материала: 4.4   Голосов: 10

4.80

Колумбия, наркоторговля, кокаин - это современные американские синонимы. Основным потребителем кокаина всегда были Соединенные Штаты, в этой стране борьба с наркоторговлей приобрела военные масштабы. Правительство США привыкло давить наркоторговцев не только на своей территории но и в самой Колумбии.

Колумбия это страна наркоторговцев, каждый из которых имеет свою небольшую хорошо вооруженную армию для защиты наркотрафика. Прикрываясь лозунгами революционеров они терроризируют мирных жителей, ведут войну с военными и наращивают обороты наркоторговли. Бороться с такой силой не может даже правительство Колумбии, и даже более - вся власть замешана на наркотиках и деньгах от их продажи. Чтобы разрубить этот гордиев узел, правительство Колумби призывает на помощь другие страны. США отправляет в джунгли Колумбии спецназ ВМФ для выполнения сверхсложного секретного задания по освобождению заложников. Американские спецы на могут надеяться на помощь извне, ведь их миссия никому неизвестна.


Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Тим Мэтисон
Жанры Фильма: боевик, триллер, военный
В ролях снимались: Джо Манганьелло Кен Андерсон Чэннон Роу Янси Ариас Крис Дж. Джонсон Энтони Матос Кит Дэвид Дженнис Фуэнтес Стивен Бауэр Тим Мэтисон

Занимательные факты о фильме:
  • Съемки фильма проходили в Пуэрто-Рико.



Категория: фильмы | Добавлено:26.08.2014 | Просмотров: 44036
Теги: боевик, 2005-2009, про спецоперации, США фильмы, про спецназ, про войну в Корее, триллер
avatar