Военные фильмы
Военные фильмыВторая Мировая войнаПризывница Гретта (1973)
  Рейтинг материала: 3.7   Голосов: 60

4.80

Перед вами необычный комедийно-эротический художественный фильм, выложенный на "Военной хронике" по запросу пользователя сайта.

Вторая мировая война. Немецкий доктор Кухн убеждает принять в ряды Вермахта женское вспомогательное подразделение для "релаксации" солдат на передовой. Подразделение состоит из отборных голубоглазых блондинок готовых на всё ради победы Рейха. Призывница Гретта самая выразительная из них. Однако если бы Доктор Кухн знал, что получится из этого эксперимента...
В Швейцарии не было денацификации (там был снят фильм), поэтому немцы в фильме не смотрятся кровожадными ублюдками, а нормальными парнями, любящими красивых женщин и своего Фюрера. Война есть война и некоторые девушки, попадают в плен, где им приходится очень несладко.


Год: 1973
Страна: Швейцария
Режиссер: Эрвин С. Дитрих
Жанры Фильма: триллер, драма, военный
В ролях снимались: Элизабет Фельхнер Карин Хеск Рената Каше Карл Мёнер Хельмут Фёрнбахер Александр Аллерсон Hasso Preiß Биргит Берген Милан Бели Анна Графф

Занимательные факты о фильме:
  • 90 процентов фильмов Эрвин С. Дитрих носят ярко выраженный эротический оттенок. Еще Эрвин С. Дитрих очень продуктивный режиссер и продюсер, только за первую половину 1970-х годов он принял участие в создании как минимум 5 десятков лент.
  • Существование подобных женский подразделений официально не задокументировано.



Категория: Вторая Мировая война | Добавлено:08.02.2016 | Просмотров: 254529
Теги: про женщин, фильмы Европы, про немцев, вмв, запрещенные, триллер, Драма
avatar