Военные фильмы
Военные фильмыВойна во ВьетнамеОгневая база (2017)
  Рейтинг материала: 3.4   Голосов: 75

0.00
Такого вы еще не видели никогда. Концептуальный фантастический фильм действие которого происходит в джунглях Вьетнамской войны. Автор: Нил Бломкамп, более известный как режиссер фильмов "Район №9" и "Элизиум: Рай не на Земле". Общий вид концепта можно охарактеризовать как смесь хроники войны во Вьетнаме и следующих произведений: "Апокалипсис сегодня", "Хищник", "Секретные материалы" и игра "Metal Gear Solid".

Вьетнам, 1969 год. На американской базе происходит необъяснимое событие, которому дают кодовое название "Омега", тогда в один момент погибли 15000 американских солдат и было потеряно 2400 единиц техники. Спустя год на одном из опорных пунктов в джунглях происходит непонятная чертовщина - выживший после боя с вьетконговцами сержант Ричард Баркер рассказывает, что к ним пришел "бог реки" убивающий всех на своем пути. Разобраться в этом поручают агенту ЦРУ Джейкобу Палмеру, который уже знает с кем столкнулись американские солдаты. Он выдает опытному вояке сержанту Хаинсу комплекс секретного вооружения предназначенного для уничтожения этого бессмертного "бога".


Год: 2017
Страна: США, ЮАР
Режиссер: Нил Бломкамп
Жанры Фильма: боевик, ужасы, фантастика
В ролях снимались: -

Занимательные факты о фильме:
  • Firebase - область в зоне военных действий, в которой артиллерия может быть собрана для обеспечения большой огневой мощи в поддержку других воинских частей.
  • Нил Бломкамп выпустит всего 4 короткометражки, по самым рейтинговым он снимет полнометражные фильмы.



Категория: Война во Вьетнаме | Добавлено:29.06.2017 | Просмотров: 120451
Теги: Современные, Фантастика, боевик, про войну во Вьетнаме, короткометражный, 2017-2018, США фильмы, ужасы
avatar
1
бред отменный
avatar