Военные фильмы
Военные фильмыВеликая Отечественная война 1941-1945Конвой (все серии, 2017)
  Рейтинг материала: 3.8   Голосов: 144

0.00
Остросюжетный военный сериал с запоминающимися героями и динамичным сценарием. Захватывает с первых минут. Снято на Украине, однако без сильных перегибов и антисоветчины.

Весна 1942, прифронтовая зона. По следам советского конвоя со сверхсекретным грузом следует немецкая группа Крюгера и группа состоящая из переодетых в советских солдат немцев. Задача немецких спецов - перехватить важный груз. Под жернова этого кортежа попадают простые жители, а так же гарнизон с новобранцами, среди которых и главные герои сериала: Рома и Никита. Неудачная попытка переодетых немцев завладеть гарнизоном спасает наш конвой от неминуемого разгрома. Рома вызывается быть проводником до ушедшей далеко вперед линии фронта.


Год: 2017
Страна: Украина
Режиссер: Виталий Ващенко
Жанры Фильма: военный, драма, детектив
В ролях снимались: Илья Денискин Михаил Хмуров Алексей Дмитриев Рихард Леперс Владимир Заец Дмитрий Сарансков Василий Сивохоп Евгений Подгорный Полина Василина Александр Соколов

Занимательные факты о фильме:
  • Несмотря на то, что сериал Украинский, исполнители главных ролей (Илья Денискин, Михаил Хмуров, Алексей Дмитриев и др.) родом из России.



Категория: Великая Отечественная война 1941-1945 | Добавлено:10.07.2017 | Просмотров: 2602916
Теги: Современные, 1942 год, погоня, ВОВ, 2017-2018, детектив, сериал, Драма, российские фильмы
avatar
1
После просмотра первой серии нет желания смотреть дальше. Зря российские актёры согласились смиматся в этом УГ.
avatar