Военные фильмы
Военные фильмыВеликая Отечественная война 1941-1945Белая ночь (все серии, 2014)
  Рейтинг материала: 3.9   Голосов: 130

6.00

Новый российски сериал от канала НТВ. Собственно война показана только в первой серии, действие остальных трех происходит в послевоенное время.

1944 год. Диверсионная группа под руководством капитана Сергея Туманова возвращается из-за линии фронта после выполнения важного задания. Чтобы оторваться от преследования Туманов принимает непростое решение избавиться от двух пленных немецких офицеров – иначе жизнь его людей окажется под угрозой. Позже за это решение Туманова арестовывают сотрудники НКВД, но опытному диверсанту удается сбежать. Три года спустя в Ленинграде происходит несколько громких преступлений. Сотрудники отдела по борьбе с бандитизмом вскоре выясняют, что все эти преступления объединяет одна особенность – они слишком тщательно спланированы. Начальник отдела по борьбе с бандитизмом Юрий Некрылов понимает, что столкнулся с крайне опасным преступником.

Белая ночь. 1 серия




Белая ночь. 2 серия




Белая ночь. 3 серия




Белая ночь. 4 серия


Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Александр Якимчук
Жанры Фильма: военный
В ролях снимались: Сергей Юшкевич Александр Фисенко Олег Фёдоров Георгий Неусыпов Иван Патраман Виталий Жигалин Андрей Котов Валерий Малюшин Юлия Горшенина Ольга Гагарина

Занимательные факты о фильме:
  • Премьера мини-сериала «Белая ночь» — 9 мая 2015 года на канале НТВ.
  • Фильм собрал очень много отрицательной критики, в сюжетной линии много нестыковок.



Категория: Великая Отечественная война 1941-1945 | Добавлено:13.12.2015 | Просмотров: 367449
Теги: 2014-2016, криминал, Современные, ВОВ, Разведчики, сериал, российские фильмы
avatar