Военные фильмы
Военные фильмыВеликая Отечественная война 1941-1945Ангелы войны (все серии, 2012)
  Рейтинг материала: 4.1   Голосов: 203



У нацисткой Германии были специальные концлагеря где проводили медицинские опыты над детьми, и особую ценность в этих лагерях представляли близнецы - как способ наиболее точно отследить ход эксперимента.

Отобранных детей для опытов не хватало, их приходилось специально искать на оккупированных территориях, таким пунктом сбора стал фильтрационный лагерь "Надежда" в оккупированной Белоруссии. Однажды из лагеря сбегает один из близнецов, немцы поднимают тревогу пытаясь отыскать сбежавшего мальчишку. Это событие усложняет жизнь местным жителям, партизанам и даже полицаям.

В центре развития событий жизнь маленького Пети и трогательная история любви молодой пары — полицая Андрея и дочки старосты Нины. Герои раз за разом сталкиваются со смертью близких, противостоянием, недоверием и обманом. Те, кто еще вчера были друзьями, становятся самыми опасными врагами, а те, кому вчера не подали бы руки, откроются с новой стороны.

Ангелы войны. 1 серия






Ангелы войны. 2 серия






Ангелы войны. 3 серия






Ангелы войны. 4 серия




Год: 2012 (1 сезон)
Страна: Украина
Режиссер: Татьяна Ходаковская
Жанры Фильма: драма, военный
В ролях снимались: Богдан Бенюк Матвей Зубалевич Александра Тюфтей Наталья Бузько Кирилл Полухин Алексей Шемес Валентин Касьян Игорь Гнездилов Эдуард Безродный Борис Георгиевский

Занимательные факты о фильме:
  • Во время съемок некоторых эпизодов сериала в кадре использовалось настоящее оружие. При этом на площадке были задействованы реконструкторы, пиротехники и консультанты. Сцены, в которых использовалось оружие, зачастую несколько раз прогоняли на репетициях, чтобы на съемочной площадке каждый точно знал, куда целиться и когда стрелять.
  • Съемки картины проходили в украинских лесах. На съемочных площадках была полностью воссоздана атмосфера партизанского лагеря. Тут были возведены несколько партизанских сторожек и складов оружия. Можно было увидеть самодельные «буржуйки», различную хозяйственную утварь. Декорации были организованы так, чтобы лагерь можно было перенести в любой момент.
  • Весь период съемок группа провела на открытых локациях в Киевской, а также Черниговской областях. Это значительно усложняло съемки.



Категория: Великая Отечественная война 1941-1945 | Добавлено:02.12.2013 | Просмотров: 4590736
Теги: Драма, Современные, про Беларусь, про партизан, ВОВ, 2010-2013, про детей, сериал, российские фильмы
avatar